NADADORES SELECCIONADOS

BATALLA DE RANDE 2022

Apellidos / Surname

Nombre / Name

Addis Gianluca
Agüera Fernández Patricia
Agullo Esclapez Jose Francisco
Aledo Vives Rafael
Alsina Manrique de lara Lourdes
Alvarez Díaz Antonio Ignacio
Álvarez García María
Amar Alain
Bárcena Pérez Luis
Bernal Collantes Patricio
Betolaud Wenceslas
Calleja Mazón Ester
Carnerero Herrera Victoria
Cervera martinez Jordi
Cima Alessandra
Colet Martí
Cormack Alexander
Cortés Galván Hernán
Crivillés Villanueva Jorge
Da Costa González Ramón
De la Hera Martín Andrea
Díaz Rosa Fátima
Do Amaral Ferreira José Eduardo
Edatti Elena
Escatllar fernandez de misa Concepción
Espina Velaz Fernando
Ezcurra de diego luis
Fernández Álvarez Roberto
Fernández González Rafael Arsenio
Fernández Peña Juan
Fernández Rodríguez Ivan
Franquet Marc
García Jonay
García Díaz Manuel Jesús
García García Mónica
García Perez-Schofield Baltasar
Goicoechea David
Gracias Salvador Sheyla
Guerrero Rodriguez Javier
Guisard Stephane
Gutiérrez Capistrano Carlos
Guitierrez Llanos Aldo Román
Hernández Alfageme Rita
Ibarrola Ruiz de Olano Jon
Illan Bernal Pascual
Inhiesto Agurtzane
Izaguirre García Adrián
Izaguirre García Javier
Lago Moledo Manuel
larraza maiza Adur
Lasagna Lautaro
Lloret Tomás Javier
Lopez-Bonilla Laura
Martínez Puche Salvador
Martínez Saiñas Juan Ramón
Mateos Mateos Ioseba
Merida Prieto Javier
Monedero Timón Angel
Moya Muñoz Francisco
Muñoz Labrador Cayetano
Murria Villanueva David
Navarro Alcaraz Inmaculada José
Olivares Basañez Iñigo
Ortega Ferre Diego
Ortega García Sergio Andrés
Palomeque González Cesar
Perez de Nanclares Ingelmo Eneko
Piedra Rascon Nacho
Pocull Viñets Natàlia
Porset Llantada Eduardo
Quesada Rico Juan Pedro
Quintas Barros Jesús Carlos
Rodríguez Rosa Miguel Angel
Romano Nacach Marcos
Saezmiera Abarrategui Eneko
Saezmiera Abarrategui Joseba Aingeru
Sánchez García Roberto
Sánchez Gordón Román
Sánchez Muñoz José Ignacio
Santarén Rodríguez Juan
Santiago Doménech Ignacio
Sanz Rodenas Jose Ramon
Sarfatti Lapo
Sendin Medina Javier
Soler Pérez Sergio
Spano Alessandro
Suárez Pérez Martín Julio
Tabarés Domínguez Rafael
Tusquets Mañe Ignasi
Varo Climent Francisco Javier
Vázquez Iglesias Daniel
Ventosa Torrens Sanra
Vera Martínez Eduardo C.
Villalva Salas Pablo Villalva Salas
Vivanco Gaztelurrutia Kistiñe
Vockins Emma
Xambo carreras Joan

La inscripción da derecho a:

  • Nadar la prueba
  • Gorro identificativo
  • Un kayak de apoyo (solo para los nadadores del grupo Batalla)
  • Diploma
  • Polo conmemorativo
  • Seguro de accidentes
  • Traslado a las Islas Cíes
  • Traslado de San Simón a Vigo
  • Alquiler del Geolocalizador
  • Asistencia a la Cena

Reglamento/Rules

> Reglamento Batalla de Rande 2022 (descargar)

> Rules Batalla de Rande 2022 (download)

Organización

Contacta con nosotros en caso de cualquier duda

email

PATROCINAN

Xunta de Galicia
Deporte Galego
Galicia Calidade
taladrando.com
Powerade

COLABORAN

Sercotel Hotel Bahía de Vigo
ALENTO