NADADORES SELECCIONADOS BATALLA DE RANDE 20192019-01-15T10:31:49+00:00

LISTADO DE NADADORES SELECCIONADOS

BATALLA DE RANDE 2019

Last Name First Name
Adell Salvador Jaume
Agullo Esclapez José Francisco
Alemany Mora Gerard
Álvarez Díaz Antonio Ignacio
Amorrortu Martínez Iñaki
Aranguren Berasaluze Manuel
Arregi Gaztañaga Gorka
Badallo Marcos
Badiola Garmendia Edorta
Ballesta Farres Ingrid
Bálsamo Pietro
Betolaud Wenceslas
Bouza Padrón Adrián
Brynn Charlotte
Calafell Martell Andreu
Camps Russinés David
Canet Sans Joan
Cañadas Algar Antonio
Castello Almazan Santiago
Castelnuovo Ruiz-Peinado Sergio
Cid Valls Josep
Colet Martí
Coral Alcolea Aleix
Cortes Galván Hernán
Couñago Bautista Tante
Crivillés Villanueva Jorge
Cruces Vergara Manuel
Cubas Méndez Ángel Luis
Curto Chulbi Marc
D Alessandro Giuseppe
Dalmau Graupera Pere
Dammann Christian
De La Hera Martín Andrea
Denison Ned
Díez Lorenzo Guillermo
Do Amaral Ferreira José Eduardo
Dobón Giménez David
Domingo Inhiesto Agurtzane
Ezcurra De Diego Estanislao
Fdez. Linares Francisco Javier
Fernández Gorgojo Mario
Fernández Pérez Eder
Ferrer Roselló Miguel
Figueras Antonio
Gallego Gallego David
García García Mónica
Guzmán Juániz Jorge
Hernández Alfageme Rita
Huertas Barios Rafael
Iturriaga Zugazartazar Aitor
Lago Moledo Manuel
Lecha Bernuz José
Lima Cabrita André
Llorente Samaniego Fernando
López Diego
López Sánchez José María
Marchante Luján Yolanda
Martínez García Joan
Martínez Lobo Daniel
Matas Guillermo
Mateos Ioseba
Mostacci Peter
Nomdedeu Rodal Daniel
Nowalski Boris
Ocaña Moreno José David
Olivares Basáñez Iñigo
Ortega Andy
Palma Laorden José
Pérez Florez Carlos Alberto
Pérez Mayorgas Estíbaliz
Perón Sabrina
Pijuan Oro Lluís
Poblet Farrés Pepe
Pomares Arias Carlos
Porset Llantada Eduardo
Prado Martínez José Manuel
Puig Esteban Vicente
Quesada Rico Juan Pedro
Quintas Barros Jesús Carlos
Rickett Moratinos Alexander
Rivera Domenech Javier
Rochas Garayoa Cristóbal
Rodríguez Castedo Alexis
Romero Gómez Jose Vicente
Romero Temporal Jordi
Ros Fernández Pablo
Rutia Faura Gerard
Ryan Murua David
Sagarminaga Ateaga Iskander
Sánchez García Roberto
Sánchez Gordón Román
Sánchez Lama Antonio
Sánchez Sánchez Luis
Sánchez Valdepeñas David
Santana Sánchez Carmelo
Santisteve Puyuelo Francisco
Santos Rodríguez Javier
Sanz Fernández Java
Sanz Rodenas José Ramón
Savel Sale
Sebastián Montal Joaquim
Segura Sánchez Francisco Javier
Sendín Medina Javier
Siverio Domínguez Roberto
Sobrido Troncoso Andrés
Soler Pérez Sergio
Tapia Soler Pablo
Téllez Echeandía Fernando
Tordo Loic
Torres Otero Miguel
Touza Troncoso Enrique
Tusquets Mañe Ignasi
Usas Torrents Xavier
Valcárcel López Iñaki
Vanmali Shubham
Varela De Limia Cominges Roque
Vázquez Valladares Antonio
Velasco Gutiérrez Pedro
Ventosa Torrens Sandra
Vera Martínez Eduardo
Viglietti Paolo Carmine
Xambo Carreras Joan
Xavier Levy
Yáñez Amorós Beatriz
Zabala Arriola Alex

La inscripción da derecho a:

  • Nadar la prueba
  • Gorro identificativo
  • Un kayak de apoyo (solo para los nadadores del grupo Batalla)
  • Diploma
  • Polo conmemorativo
  • Seguro de accidentes
  • Traslado a las Islas Cíes
  • Traslado de San Simón a Vigo
  • Alquiler del Geolocalizador
  • Asistencia a la Cena
  • Traslado de hasta 2 acompañantes mayores de 12 años a las Islas Cíes, a San Simón y a Vigo

Reglamento/Rules

> Reglamento Batalla de Rande 2019 (descargar)

> Rules Batalla de Rande 2019 (download)

Organización

Contacta con nosotros en caso de cualquier duda

email

PATROCINAN

Concello de Redondela
Xunta de Galicia
Deporte Galego
Galicia Calidade
La Pepita Burger Bar
Ornato construcción
Óptica Studio

PATROCIDADORES TECNOLÓGICOS

Galitiming
Traky Sport Services

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información. ACEPTAR

Aviso de cookies